Приветствую Вас Гость | RSS
Свобода внутри нас
Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Май » 20 » Аудиоконкурс «Звёздочки» творчества 2017»
07:29
Аудиоконкурс «Звёздочки» творчества 2017»

Дорогие друзья!

По доброй традиции проект «Свобода внутри нас» открывает аудиоконкурс «Звёздочки» творчества 2017»http://иванефремов.рф/publ/tvorchestvo/audiokonkurs_zvjozdochki_tvorchestva_2017/9-1-0-219

В отличие от предыдущих конкурсов, в этом году мы собираем деньги на призовой фонд самостоятельно, без использования сторонних сервисов. Поэтому конкурс состоится обязательно!

«Звёздочки» - так назывались в романе Ивана Ефремова «Час быка» кристаллы, на которых сохранялись записи памятных машин. И хотя таких приборов ещё не придумали, каждый из нас способен подарить миру свою «звёздочку», сотворить подлинный шедевр!

Для участия в конкурсе необходимо:
1 вариант - записать аудиофайл продолжительностью не более 60 минут, в котором озвучить фрагмент из любого художественного произведения Ивана Ефремова, либо произведение целиком.
2 вариант - сделать видеоролик, содержащий фоновые картинки, сменяющие друг друга, либо фоновое видео, и аудиодорожку продолжительностью не более 60 минут с озвучкой фрагмента из любого художественного произведения Ивана Ефремова, либо произведения целиком.

Каков будет размер призового фонда конкурса, зависит только от Вас! Если удастся собрать больше запланированного - отлично! Эти деньги можно будет направить на увеличение призового фонда, и вручить подарки не только победителям конкурса, но и большому количеству других участников! И всё это будет зависеть только от нас с Вами! Кстати, руководитель проекта открыт для предложений по поводу самих призов - это могут быть как деньги, так и купленные на них книги и другие подарки :) Буду рад любой помощи в организации и продвижении конкурса.

Давайте сделаем конкурс вместе!

Как перечислить денежные средства для формирования призового фонда конкурса?

1. Зайти на страницу VK конкурса - https://vk.com/creationstars.

2. Нажать на кнопку «Поддержать конкурс». Откроется окно с формой поддержки конкурса.

3. Следовать написанной инструкции.

Будем очень признательны, если Вы не откажетесь от скромных сувениров на память! Кроме того, при желании Вы можете стать судьёй конкурса!

Каким будет подарок, зависит от суммы, которую Вы решили пожертвовать на формирование призового фонда конкурса. Для получения вознаграждения достаточно написать в комментарии на форме оплаты, что Вы желаете. Если Вы хотите просто помочь конкурсу, и Вам не нужны подарки, текст ниже можно не читать.

Список призов:

1. Красочный магнит с логотипом аудиоконкурса «Звёздочки» творчества 2016» - 250 рублей в поддержку конкурса. Вы первыми услышите (увидите) конкурсные работы, а по окончании конкурса Вам будет выслан красочный магнит с логотипом аудиоконкурса «Звёздочки» творчества 2016»! Обязательно напишите в комментарии свой почтовый адрес! Доставка включена в стоимость приза.

2. Красочный брелок с логотипом аудиоконкурса «Звёздочки» творчества 2016» - 400 рублей в поддержку конкурса. Вы первыми услышите (увидите) конкурсные работы, а по окончании конкурса Вам будет выслан красочный брелок с логотипом аудиоконкурса «Звёздочки» творчества 2016»! Обязательно напишите в комментарии свой почтовый адрес! Доставка включена в стоимость приза.

3. Вы - судья первого тура конкурса! 500 рублей в поддержку конкурса. Благодарим Вас за поддержку конкурса! Вы первыми услышите (увидите) конкурсные работы, а также при желании сможете стать судьёй первого тура конкурса! Обязательно напишите в комментарии свои контактные данные! После начала приёма работ на конкурс мы свяжемся с Вами, чтобы обсудить вопросы судейства.

4. Красочный значок с логотипом аудиоконкурса «Звёздочки» творчества 2016» - 750 рублей в поддержку конкурса. Вы первыми услышите (увидите) конкурсные работы, а по окончании конкурса Вам будет выслан красочный значок с логотипом аудиоконкурса «Звёздочки» творчества 2016»! Обязательно напишите в комментарии свой почтовый адрес! Доставка включена в стоимость приза.

5. Вы - судья финала конкурса! 1000 рублей в поддержку конкурса. Благодарим Вас за поддержку конкурса! Вы первыми услышите (увидите) конкурсные работы, а также при желании сможете стать судьёй финала конкурса! Обязательно напишите в комментарии свои контактные данные! После начала приёма работ на конкурс мы свяжемся с Вами, чтобы обсудить вопросы судейства.

6. Красочно оформленный CD-диск с конкурсными работами (только аудиоверсии участников конкурса)! 2500 рублей в поддержку конкурса. Вы первыми услышите (увидите) конкурсные работы, а по окончании конкурса Вам будет выслан красочно оформленный CD-диск с конкурсными работами! Обязательно напишите в комментарии свой почтовый адрес! Доставка включена в стоимость приза.

7. Красочно оформленный DVD-диск с конкурсными работами (аудио и видеоверсии участников конкурса)! 5000 рублей в поддержку конкурса! Вы первыми услышите (увидите) конкурсные работы, а по окончании конкурса Вам будет выслан красочно оформленный DVD-диск с конкурсными работами! Обязательно напишите в комментарии свой почтовый адрес! Доставка включена в стоимость акции.

8. Эксклюзивный USB-флеш-накопитель футуристичного дизайна с 3D гравировкой и светодиодной подсветкой с сохранёнными на нём конкурсными работами всех трёх аудиоконкурсов «Звёздочки» творчества» (2014, 2015 и 2017 годов)! 10000 рублей в поддержку конкурса. Вы первыми услышите (увидите) конкурсные работы, а по окончании конкурса Вам будет выслан эксклюзивный USB-флеш-накопитель футуристичного дизайна с 3D гравировкой и светодиодной подсветкой с сохранёнными на нём конкурсными работами всех трёх аудиоконкурсов «Звёздочки» творчества» (2014, 2015 и 2017 годов)! Обязательно напишите в комментарии свой почтовый адрес! Доставка включена в стоимость приза.

Группа конкурса "В контакте" - http://vk.com/creationstars


Просмотров: 744 | Добавил: makcum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Важное ]
  • Статьи Максима Михайлова:
  • Разное:

  • [ Литературные последователи Ивана Ефремова ]
  • Трилогия Максима Михайлова «Время и пространство»: Трилогия Максима Михайлова «Время и пространство»
  • Повесть «Парус» на немецком языке («Der letzte Flug der Parus», перевод - Герд-Михаэль Розе)
  • Der letzte Flug der Parus

  • Повесть Андрея Яковлева «Дальняя связь»
  • Повесть Андрея Яковлева «Дальняя связь»

  • Произведения Андрея Константинова:

  • [ Друзья сайта ]
  • Нооген Нооген
  • TES
  • TES
  • Страна шахмат - шахматы он-лайн
  • Шахматы онлайн на любой 
 вкус! Crazy-Chess.ru

    [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright Свобода внутри нас © 2024